...  эта тема создана с 1 целью - придумайте что нибудь новое грязные, потные, вонючие шакалы, как же я вас всех ненавижу, от вашего однообразного нытья меня уже конкректно тошнит...  отвлекся, итак, поехали !
I)  В случаях если убили "лола". (по нашим понятиям, лол - потенциально любой игрок сервера).
1. "ЕБАНЫЕ ПК ИДИТЕ В ДО (каты такие, кто не понял) ПОПКШТЕ ВАС ТАМ ЗА РАЗ ЕБНУТ!"
2. "ЕБАНЫЕ ПК ТОЛЬКО МАЛЫХ И МОЖЕТЕ ПКШИТЬ, ВЫ БЛЯ САПОРТОВ УБИВАЕТЕ ТОКА СУКИ БОЛЬШЕ НИХУЯ НЕ УМЕЕТЕ! А НА СВОИХ ЛВЛОВ СЛАБО??!"(для таких здесь скрины рейдов)
3. "БЛЯ, ТЫ ЧЕ ОХУЕЛ? Я ЩАС ЗАГРУЖУ ОСНОВУ! Я ЩАС САБ СМЕНЮ И ТЕ ПИЗДА!" (после предложения, *окей меняй* следует молчание или бессмысленный мат. Собственно, никакого саба в 99% случаев и в помине не видно.)"
4. "БЛЯ ИДИ В ВАРКУ ТАМ ПОПКШ" (исходя из П. 1, варка/кетра для нубов - локация богов)
5. "Я ТВОЙ МАМА ЕБАЛ!ПАПА ЕБАЛ! БРАТ СИСТРА ЕБАЛ! ДЕД И БАБКУ ИБАЛ!" (все перечесиленные выше пункты с многочисленными граматическими ошибками, то что я оформляю здесь, это еще красиво и цветочки..) написали бы еще племяшей, шурина, кума и тд
6. конечно же банальное "СУКА".
7. *массовый загон про то наскольно они круты, а мы плохи, однако в 100% случаев таких загонов, инициаторы этого лежат у пк под ногами, а не пк у них *
8. "ВЫ СУКИ, ДОИГРАЛИСЬ" (затем следует блок, причем не от пк, а от самого нуба, обидился видимо, какая жалость...)
9. "ТОЛЬКО ТАК И МОЖЕТЕ НА ТП СТОЯТЬ! А В ПВП 1 Х 1 ЛЮБОГО СОЛЬЮ!" ( в 1000000% случаев из 100, игрок если и вступает в пвп то начинает задолизание или элементарно дохнет, приступая юзать пункты все вышеперечисленные )
10. *понторезы, т.е. - исходя из пункта 7, похоже на загон про крутых, но тут все немного по другому, из уст лолов следуют угрозы о том какой у ее основы мощный шмот, что он если загрузит его то нам ппц, но всегда почему то отмаза 1 - да моя основа в варке, далеко идти, лень грузить....*
11. "ВЫ ПИДОРЫ БЕЗ БАФФА НИКТО" (обычно если вступить в разговор с лолом такого сорта, то доходит до того что пк, должен придти в варку голый и без лука выбросив свой шмот и без бафа начать пкшить кулаками, примерно так, поправьте меня если что  )
12. *отдельные приматы начинают корчить из себя секретных агентов 007 и Шерлоков Холмсов с Ватсоном, т.е. - 1-2 нуба бегают вокруг пати пк, даже не представляя не малейшей угрозы, но тем не менее продолжая там бегать, думают, что совершили героический подвиг по остановке ПК отряда, внесли в это свой вклад..* о да, огорчу вас, вы нам азарту добавляете 
13. "КОГДА Я ПРОКАЧАЮСЬ ВАМ ПИЗДА, ВСЕХ ПК БУДУ УБИВАТЬ ! ЭТО МОЯ ЦЕЛЬ ИГРЫ БУДЕТ СУКИ!"
14. "ЕБАТЬ! РЕС СУКА А ТО СЮДА ПРИДУТ МОЕ АЛЛИ И ТЕБЕ ППЦ!"
15. "БЛЯ ИМ ПИЗДА ЕСЛИ СЮДА ПРИДУТ 5 ТАНКОВ В S БРОНЕ!" (1 нуб перебивает другого) "НЕТ! ИМ ПИЗДА ЕСЛИ СЮДА ПРИДЕТ БИШ С 3МЯ НЕКРАМИ!"
16. "ВСЕ ПК СУКИ И НЕУДАЧНИКИ В РЕАЛЕ! ИМ БАБЫ НЕ ДАЮТ АА БЛЯ ИМ БАБЫ НЕ ДААЮЮЮТ!" (сюда по такой озобоченности именно этим.. что тут сказать, у кого что болид....)
17. "БЛЯ ДА ВАС ЗАБАНЯТ ЗА ТАКОЕ СУКИ У МЕНЯ АДМИНЫ И ГМы НА ЭТОМ СЕРВЕРЕ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ! ЖДИТЕ СУКИ!" (каждому, хоть немного пролиставшему правила сервера, исход известен... если уж хотя бы исходить, из того что ГМов на сервере как таковых не существует  )
18. "ВЫХОДИ ПО 1 !!! СНИМИ ЛУК И НЕ БАФАЙСЯ !!! ИЛИ ЗАССАЛ ?!" ( конечно же нубов/антипк там в месте боя в 100 крат больше обычно, когда так говорят ).
19. Опять же банальное "ЖДИ", обычно заканчивается это тем, что дожидаются пк только сквознячек и пустынную, зачищенную локацию...
20. "АГА СУКИ ПК-ШИТЬ В 2 ЧАСА НОЧИ ЭТО МЕГА КРУТО, А ТЫ ПОПРОБУЙ 1 СЮДА ДНЕМ ПРИДИ И ТЕБЕ ППЦ" (а когда придешь днем.. идет юзание всех вышеперечисленных 19 пунктов  )